Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2014 » Июнь » 22

Как оформить детский проездной документ ребенка от 0 до 18 лет в Донецке и других областях?
Вопрос "Как оформить проездной документ ребенка?" или как правильно назвать "Детский проездной документ " стоит перед гражданами Украины которым необходимо оформить проездной документ ребенка для выезда за границу. Детский проездной документ (детский загранпаспорт, проездной документ ребенка ) — это официальный документ, по которому ребенок( от 0 до 18 лет) может совершать поездки за границу как самостоятельно, так и в сопровождении взрослых. Детский проездной документ удостоверяет личность гражданина Украины при выезде за пределы и пребывании за пределами страны, а также при въезде на территорию Украины из заграничной поездки. Детский проездной ... Читать дальше »

Просмотров: 1030 | Добавил: yasna | Дата: 22.06.2014 | Комментарии (0)

Как вписать ребенка в загранпаспорт родителя и что для этого нужно?
Вопрос "Как вписать ребенка в загранпаспорт?" задают граждане Украины которые планируют выезд за границу с детьми. Если родители планируют путешествовать вместе с ребенком, детский проездной документ можно не оформлять, а достаточно вписать ребенка в загранпаспорт родителя/лей и вклеить фотографию ребенка. Если ребенок планирует путешествие без родителей то ребенку необходимо офрмлять отдельный детский проездной документ.
По Закону Украины детям до 5 лет вклеивать фото не обязательно, достаточно просто вписать ребенка в загранпаспорт родителя/лей. Но стоит задуматься над тем, что некоторые страны требую фото ребенка и в возрасте до 5 лет. Мы рекомендуем вклеивать фото ребенка в загранпаспорт родит ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: yasna | Дата: 22.06.2014 | Комментарии (0)

Яндекс.Метрика