Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2014 » Июнь » 22 » Как вписать ребенка в загранпаспорт родителя и что для этого нужно?
13:08
Как вписать ребенка в загранпаспорт родителя и что для этого нужно?

Как вписать ребенка в загранпаспорт родителя и что для этого нужно?
Вопрос "Как вписать ребенка в загранпаспорт?" задают граждане Украины которые планируют выезд за границу с детьми. Если родители планируют путешествовать вместе с ребенком, детский проездной документ можно не оформлять, а достаточно вписать ребенка в загранпаспорт родителя/лей и вклеить фотографию ребенка. Если ребенок планирует путешествие без родителей то ребенку необходимо офрмлять отдельный детский проездной документ.
По Закону Украины детям до 5 лет вклеивать фото не обязательно, достаточно просто вписать ребенка в загранпаспорт родителя/лей. Но стоит задуматься над тем, что некоторые страны требую фото ребенка и в возрасте до 5 лет. Мы рекомендуем вклеивать фото ребенка в загранпаспорт родителя/лей в более раннем возрасте при поездке за границу, чтобы избежать вопросов на границе.
Вписать ребенка в загранпаспорт родителя/лей можно в ОВИРе по месту регистрации, в паспортном столе или с нашей помощью. Наше туристическое агентство "Ясна тур" поможет вписать ребенка в загранпаспорт родителя/лей без очередей и в кратчайшие строки. Чтобы вписать ребенка в загранпаспорт родителя/лей и при необходимости вклеить фотографию нотариальное разрешение не нужно. А вот для выезда из страны с одним из родителей нотариальное разрешение от второго родителя обязательно понадобится.
Для того чтобы вписать ребенка в загранпаспорт родителя/лей необходимо предоставить следующие документы: свидетельство о рождении ребенка, 2 цветных фото 3,5х4,5, Украинский и заграничный паспорта родителя к которому будут вноситься данные о ребенке, идентификационный код родителя/лей. Если фамилии у родителя и ребенка разные, документ подтверждающий родство( свидетельство о браке, смерти, разводе и т.д.). Наше туристическое агентство "Ясна тур" поможет вписать ребенка в загранпаспорт за одни сутки и вы сможете спокойно отправляться в путешествие.
Часто задают вопрос "А когда нужно повторно вписать ребенка в загранпаспорт?". Повторно ввписать ребенка в загранпаспорт родителя необходимости нет, рекомендовано по Закону Украины переклеивать фото каждые 5 лет. Если ваш ребенок резко поменял внешность,стоит переклеить фото ранее, чтобы не возникло проблем на границе.
До 16-летнего возраста, дети могут быть вписаны и вклеены в загранпаспорт родителя/лей. А вот с 16 до 18 лет рекомендовано оформлять отдельный детский проездной документ, т.к. перечень стран требует отдельный документ и не принимает паспорта родителей в который внесены дети.
Чтобы вписать ребенка в загранпаспорт и вклеить фото вам необходимо просто прийти к нам по адресу: г. Донецк ул. Артема д.27 оф.224 и мы поможем вам вписать ребенка в загранпаспорт и вклеить фото. Записаться к нам Вы можете по телефонам: +380623354690,+380509675494, +380994767503.
Мы помогаем вписать ребенка в загранпаспорт и вклеить фото детей жителем Донецка и Донецкой области, Луганской, Харьковской, Днепропетровской, Киевской и другим областям Украины. Жители Донецка, Макеевки, Ясиноватой, Горловки, Краматорска, Шахтерска, Харцызска, Докучаевска, Волновахи, Славянска, Константиновки и всех городов Донецкой области могут обратиться к нам и мы поможем вписать ребенка в загранпаспорт и вклеить фото. Чтобы вписать ребенка в загранпаспорт и вклеить фото присутствие ребенка не нужно, достаточно чтобы был полный пакет документов по ребенку для внесения данных и все.




 

Просмотров: 652 | Добавил: yasna | Теги: внести данные оребенке в загран, срочно внести ребенка в загран, вписать ребенка в загранпаспорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика