Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2016 » Апрель » 17
Транспорта в направлении столицы России очень много. В Донецке около 50-60 машин работает в направлении Москвы. Направление Донецк- Москва очень развито и конкуренция по этому маршруту очень высокая. Кто-то из перевозчиков продает места по дешевле, но стыкует рейсы в Ростове, кто-то наоборот добавляет различные услуги и увеличивает цену. ТК "Ясна тур" сотрудничает только с проверенными и надежными перевозчиками, которые имеют международные лицензии, курсируют стабильно и имеют опыт работы. Рейсы Донецк Москва ежедневные, а то и по два раза в день, в зависимости от дня и даты вашего выезда. Места можно бронировать по телефону и желательно как минимум за 2-3 дня, а в праздничные даты уже за 2-3 недели бывает нет мест. Поэтому планируйте свое время, бронируйте места на автобус Донецк Москва заблаговременно. Всю информацию по рейсам Донецк- Москва, стоимости и маршрутам можно найти на официальном сайте ТК" ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: yasna | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (1)

Краснодарский край- это курортная зона, добравшись до Краснодара можно с легкостью добраться и в Анапу и в Сочи и в Геленджик и в Адлер. А может кто-то приезжает в Краснодар на работу, или к родственникам. У каждого своя цель поездки. Транспорта в Краснодар не так много, и тем не менее стоит обращаться только к проверенным перевозчиком. Автобусные перевозки Донецк Краснодар пользуются спросом особенно в летний сезон. Но и зимой город Краснодар не менее популярный. Краснодар имеет аэропорт и туристы покупая билеты на самолет выбираю этот город отправления. Добраться до Краснодара из Донецка можно за 12-15 часов, машиной еще быстрее. Помните, что документы у вас должны быть в порядке. Украинский паспорт с фото в 25 и 45 лет и пропиской или загранпаспорт с актуальным сроком действия. Расписание маршрута и стоимости можно найти на официальном сайт компании "Ясна тур " в разделе ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: yasna | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

Ростов- 240 км и этот замечательный город с отличной транспортной развязкой, международным аэропортом встретит дончан. Пассажирские перевозки из Донецка в Ростов осуществляются ежедневно по нескольку рейсов в день. На маршруте работают как легковые автомобили и минивены, так и большие автобусы. Автобус Донецк Ростов идет медленнее чем автомобили и стоит немного дешевле. Если вам нужно быстро добраться из Донецка(Макеевки, Харцызска) в Ростов стоит немного доплатить и уже через четыре часа( без учета границы) вы будете в Ростове. Если у вас вылет из аэропорта Ростова на Дону трансферы могут вас доставить и в аэропорт. Если вы прилетаете рано утром, вас так же может забрать транспорт из аэропорта. Экспресс рейсы Донецк- Ростов и Ростов- Донецк обслуживаются опытными и вежливыми водителями, которые всегда вам подскажут и помогут в любом вопросе. Если вы планируете поездку с детьми, не забывайте о нотари ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: yasna | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

Крым самое популярное направление в летнем сезоне как у украинцев так и россиян. Сложная ситуация с Крымом в плане политики, но туризм там как был, так и процветает. Огромное количество перевозчиков, диспетчеров и просто любителей появилось на рынке, но обращаем ваше внимание на надежность таких "однодневок". Компания "Ясна тур" не первый год заниматься пассажирскими перевозками только с надежными партерами и транспортными компаниями и хотели бы предложить и в этом сезоне 2016 год воспользоваться услугами. Автобусы в Крым из Донецка следуют по безопасному маршруту через территорию РФ и паромную переправу.На маршруте работают опытные водители с многолетним стажем. Комфортабельные автобусы работающие по маршруту Донецк-Крым оснащены кондиционерами, телевизорами, удобными откидными сидениями, багажным отсеком. Маршрут следования автобусов может меняться, но основные города: Керчь, Феодосия, Симферополь, А ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: yasna | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

Попасть из Донецка в Запорожье можно на автомобиле или автобусом. Можно отправиться с пересадками, доехать до Волновахи например, а там пересесть на поезд. Но многие хотят комфортно и без пересадок. Если второй вариант вам подходит больше, то необходимо выбирать маршрут Донецк Запорожье без пересадок и машинами или микроавтобусами. В Запорожье люди едут с разными целями, кто к родственникам и друзьям, кто пересесть на поезд или самолет, кто просто по своим нуждам. Но какая причина у вас не была бы, напоминаем, что при пересечении линии разграничения вам понадобится пропуск в/из зоны АТО. И обязательно проверяйте свои паспорт, чтобы в нем была прописка и вклеено фото в 25 и 45 лет. Маршрут Донецк Запорожье по времени может занять от 7 часов, хотя и расстояние около 300 км, но время занимает длительное из-за линии разграничения и блокпостов. Если вам нужно ехать в Запорожье из Донецка или из Донецка в З ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: yasna | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

Пассажирские перевозки из Донецка в Харьков в последнее время пользуются спросом. Многие едут в Харьков по делам, на работу, в визовые центры, к друзьям и родственникам и ищут для себя наиболее выгодный и удобный маршрут. В Харьков можно попасть из Донецка как по территории Украины, не минуя блок посты и наличие пропуска или через границу с РФ. Оба маршрута оснащены комфортабельным транспортом. По маршруту Донецк Харьков через Россию и Украину работают опытные водители с многолетним стажем. Расписание маршрутов. стоимость, график движения можно найти на официальном сайте компании "Ясна тур" в разделе "Пассажирские перевозки" "Харьков через Россию" или ... Читать дальше »
Просмотров: 781 | Добавил: yasna | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

Яндекс.Метрика