Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2014 » Май » 24 » Отдых в Турции прекрасный выбор для детей и взрослых
15:20
Отдых в Турции прекрасный выбор для детей и взрослых

Отдых в Турции прекрасный выбор для детей и взрослых

Отдых в Турции прекрасный выбор для детей и взрослых
Турция – замечательная, гостеприимная страна. Эта страна ориентирована на самых разных туристов.Турция – контрастная страна. Она настолько многогранна, что понять ее целиком достаточно сложно.Своими глазами вы сможете увидеть многие чудеса этой прекрасной страны и отдохнуть в великолепной Турции.Здесь очень много мест, которые могут передать дух, которым наполнена эта прекрасная страна. На сегодняшний день Турция богата своей историей, которая удивит любого путешественника, который выберет отдых в Турции. На западе и на востоке очень отличается культура и образ жизни.
Турция - уникальная страна, ее территория разделена на 2 части, 97% - расположено в Азии и 3% - расположено в Европе. Турция граничит с многими странами, а именно: на востоке с Грузией, Армений, Азербайджаном, Ираном. На юге с Ираком, Сирией. На западе с Грецией и Болгарией. Омывается 4 морями: Черное, Эгейское, Средиземное, Мраморное. Турист, который отдыхал в Турции может говорить, что побывал в стране четырех морей.
Отдых в Турции это прекрасная возможность посетить исторические, культурные и развлекательные объекты. Особое внимание по мнению ТА «Ясна Тур» предлагает уделить курортам на Средиземноморском и Эгейском побережьях Турции. Хотелось бы отметить один из небольших городов является химер Гомера – Кемер. Мелкий курортный городок Кемер подойдет для любого отдыхающего. С чем у нас ассоциируется Кемер? - это скалистые горы и густой сосновый лес.В Кемере очень удачный климат: средиземноморский, а это значит, что летом здесь более прохладнее, из-за гор. Кемер может похвастаться своим изобилием зелени, большинство отелей находится непосредственно в лесопарковой зоне. И вообще данный регион считается самым зеленым регионов на всем Анталийском побережье. Если взять во внимание пляжи Кемера, то они преимущественно галечные. Выйдя на побережье, и взяв лодочку, вы можете отправиться в путешествие и увидеть массу красивейших бухти заливов. Кемер может похвастаться крупным портом, в котором можно снять яхты и путешествовать по заливам и бухтам. Выбрав отдых в Турции в регионе Кемера вы можете попасть в парк «Лунный свет», который находится неподалеку от порта. Парк "Лунный свет" может похвастаться красивой набережной, огромным количеством ресторанчиков и магазинов, ухоженной территорией, дельфинарием с дельфинами и морскими львами. Отдых в Турции в Кемере это главным образом молодежный отдых и именно Кемер богат своими ночными клубами и дискотеками.Отдыхая в Кемере не забудьте посетить такие как: Клуб РАЙ, в котором можно увидеть захватывающее лазерное и факельное шоу, сможете отлично отдохнуть. Kristall Club- новый ночной клуб очень популярен среди российских звезд. Девушкам здесь вход бесплатный, если не проходят концерты звезд. Отдых в Турции в Кемере популярен своим шопингом. Знаменитый магазин Denver Leather- магазин кожи, предлагает богатый выбор изделий из кожи и меха.
Отдых в Турции, который пользуется большим спросом условно можно разделить на 2 побережья, это Эгейское побережье и Средиземноморское побережье. Отдых на Эгейском побережье недорогой. За удивительные цены Вы сможете насладиться непредсказуемым количеством исторических памятников. На Эгейском побережье достаточно курортов для того, чтобы удовлетворить желания туристов. Если Вы желаете отдохнуть в красивом и познавательном городе, тогда Вам подойдёт Измир – интеллигентная столица Эгейского моря. В Измире очень много достопримечательностей, которые на протяжении одного отдыха в Турции их невозможно осмотреть. Отдыхая в Измире не бойтесь осматривать достопримечательности в жару, потому что в там протекает 5 речек благодаря которым прохладно.
Отдых в пиратском южном городке Кушадасы – это отличная возможность насладиться развитой инфраструктурой, современными отелями, отличными ресторанами, а также магазинами и дискотеками. Здесь до сих пор, сохранилась крепость построена морскими разбойниками, которая в нынешнее время напоминает туристам о тех временах. Отдыхая в современном Кушадасы практически никто из туристов не задумывается, что когда – то в этом городе было прибежище зла.
Отдых в Турции в Бодруме является известность и популярность. Отдыхая в Бодруме, Вы почувствуете необычайный стиль курорта. Зажиточные турки и греки любят отдыхать в Бодруме. Идеальный отдых в Бодруме для тех туристов, которые не любят летний зной. Также молодежь и любителей водных видов спорта привлекает отдых в Бодруме. Отличительная черта Бодрума – это ночная жизнь.Отдыхая в Бодруме, не забудьте посетить самые знаменитые дискотеки - «Галикарнас» и «Катамаран». «Галикарнас» - это дискотека с пенным шоу, а «Катамаран» - это дискотека на корабле с прозрачным дном, который ночью отправляется в плавание.
Отдых в Турции в Мармарисе – это отдых, где сталкиваются Эгейское и Средиземное моря. Из- за того, что Мармарис находится в закрытой бухте море спокойное и отсутствуют волны. Отдых в Мармарисе привлекает молодежь т.к., этот курорт бюджетный. Отдыхая в Мармарисе, Вы сможете посетить ряд турецких и греческих достопримечательностей (Эфес, Родос).
Фетхие - один из самых выразительных курортов Турции. Это курорт, который туристам на отдыхе предлагает национальные традиции и современную инфраструктуру. Отдых в Фетхие подойдет туристам, которые любят находится в окружении природы. На отдыхе в Фетхие популярна услуга «полет на дельтаплане». Что может быть лучше, чем наслаждаться красотами леса и луга. Отдыхая в Фетхие можно увидеть основную достопримечательность города – это ликийский гробницы, самая популярная гробница – Аминтос. Рядом с Фетхие есть место с кристально чистой водой «Голубая лагуна», поэтому актуален отдых в Фетхие для ныряльщиков.
Основное место отдыха в Турции – это побережье Средиземноморского моря. На средиземноморском побережье мягкий климат и очень ласковое море. Сезон начинается в апреле и длиться до ноября. Анталья – самый главный курорт средиземноморского побережья. В Анталье для отдыха есть все, начиная от комфортабельных отелей и заканчивая ночными клубами. В Анталье преобладает культурный отдых. Это город с богатой историей и старинными постройками.
Сиде – не уступает Антальи по количеству старинных построек. Отдыхая в Сиде, Вы посетите множество интересных экскурсий. На отдых в Сиде приезжает очень много молодоженов. Отдых в Сиде подходит, как и любителям проводить время на пляже, так и любителям экскурсий. Белек – молодой, но очень достойный курорт в Турции. Отдых в Белеке – это прекрасный выбор для туристов, любящих нетронутую природу и красивейшие пейзажи. Отдыхая в Белеке, Вы заметете, что на курорте скопление престижных и элитных отелей, для того, чтобы турист на отдыхе не в чем, не нуждался. Поэтому цены на отдых в Белек часто отличается от цен на другие курорты. Белек будет прекрасным выбором для отдыха с детьми. Здесь очень много услуг для отдыха детей, а именно: няни, игровые комнаты, детские бассейны. Все, что нужно на отдыхе в Турции – веселье. Курорт Белек создан для веселья, здесь есть и аквапарк «Троя», и множество дискотек. Алания – давнейший курорт, на отдыхе в котором, Вы заметите, что зелени меньше, чем на других курортах. Пляжи красивые и песчаные, но вход может быть скалистым. Отдыхать в Алании экономно. В Алании соотношение цены и качества в отелях совершенное. На этом курорте самый длительный сезон. Отдых в Алании, это прекрасная возможность для шоппинга. Отдыхать в Алании подходит туристам с детьми и туристам, которые не любят продолжительный отдых.
Турция предлагает различные виды отдыха. Прогулки на яхте – оставят след морского бриза, а экстремальный рафтинг – ошеломляющие ощущения. На отдыхе в Турции, в прибрежных водах можно наслаждаться кораллами. Любителям технических средств, предоставляется уникальная возможность туры джип сафари. Для туристов, предпочитающие, спокойный отдых предоставляется возможность прогулок на лошадях. В Турции круглогодичный отдых!!! Для туристов, которые любят отдыхать в зимний период, Турция может предложить отличные горнолыжные курорты. Отдых в Турции – это приятное времяпровождение.


 

Просмотров: 412 | Добавил: yasna | Теги: отдых в Турции | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика