Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » Архив материалов

Автобус (микроавтобус) Донецк- Харьков  на 2017 год

АКЦИЯ! С 1.03.2017 г каждая 5-я поездка- 50% скидка, каждая 10-я поездка- БЕСПЛАТНО

Транспорт: комфортабельные микроавтобусы Mercedes vito, Volkswagen T4 на 7-8 мес. 
Время в пути: от 8 часов.
Маршрут: Донецк ("Крытый рынок"- "Южный", "Мариупольская развилка")- пункт пропуска Б- Красноармейск - Изюм- Чугуев- Харьков. Транспорт следует через сектор Б (в зависимости от ситуации на блок постах маршрут может меняться и следовать через сектора С, М).
... Читать дальше »

Категория: Пассажирские перевозки из Украины и России | Просмотров: 282 | Добавил: yasna | Дата: 24.09.2017 | Комментарии (0)

Транспорта в направлении столицы России очень много. В Донецке около 50-60 машин работает в направлении Москвы. Направление Донецк- Москва очень развито и конкуренция по этому маршруту очень высокая. Кто-то из перевозчиков продает места по дешевле, но стыкует рейсы в Ростове, кто-то наоборот добавляет различные услуги и увеличивает цену. ТК "Ясна тур" сотрудничает только с проверенными и надежными перевозчиками, которые имеют международные лицензии, курсируют стабильно и имеют опыт работы. Рейсы Донецк Москва ежедневные, а то и по два раза в день, в зависимости от дня и даты вашего выезда. Места можно бронировать по телефону и желательно как минимум за 2-3 дня, а в праздничные даты уже за 2-3 недели бывает нет мест. Поэтому планируйте свое время, бронируйте места на автобус Донецк Москва заблаговременно. Всю информацию по рейсам Донецк- Москва, стоимости и маршрутам можно найти на официальном сайте ТК" ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: yasna | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (1)

Краснодарский край- это курортная зона, добравшись до Краснодара можно с легкостью добраться и в Анапу и в Сочи и в Геленджик и в Адлер. А может кто-то приезжает в Краснодар на работу, или к родственникам. У каждого своя цель поездки. Транспорта в Краснодар не так много, и тем не менее стоит обращаться только к проверенным перевозчиком. Автобусные перевозки Донецк Краснодар пользуются спросом особенно в летний сезон. Но и зимой город Краснодар не менее популярный. Краснодар имеет аэропорт и туристы покупая билеты на самолет выбираю этот город отправления. Добраться до Краснодара из Донецка можно за 12-15 часов, машиной еще быстрее. Помните, что документы у вас должны быть в порядке. Украинский паспорт с фото в 25 и 45 лет и пропиской или загранпаспорт с актуальным сроком действия. Расписание маршрута и стоимости можно найти на официальном сайт компании "Ясна тур " в разделе ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: yasna | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

Ростов- 240 км и этот замечательный город с отличной транспортной развязкой, международным аэропортом встретит дончан. Пассажирские перевозки из Донецка в Ростов осуществляются ежедневно по нескольку рейсов в день. На маршруте работают как легковые автомобили и минивены, так и большие автобусы. Автобус Донецк Ростов идет медленнее чем автомобили и стоит немного дешевле. Если вам нужно быстро добраться из Донецка(Макеевки, Харцызска) в Ростов стоит немного доплатить и уже через четыре часа( без учета границы) вы будете в Ростове. Если у вас вылет из аэропорта Ростова на Дону трансферы могут вас доставить и в аэропорт. Если вы прилетаете рано утром, вас так же может забрать транспорт из аэропорта. Экспресс рейсы Донецк- Ростов и Ростов- Донецк обслуживаются опытными и вежливыми водителями, которые всегда вам подскажут и помогут в любом вопросе. Если вы планируете поездку с детьми, не забывайте о нотари ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: yasna | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

Крым самое популярное направление в летнем сезоне как у украинцев так и россиян. Сложная ситуация с Крымом в плане политики, но туризм там как был, так и процветает. Огромное количество перевозчиков, диспетчеров и просто любителей появилось на рынке, но обращаем ваше внимание на надежность таких "однодневок". Компания "Ясна тур" не первый год заниматься пассажирскими перевозками только с надежными партерами и транспортными компаниями и хотели бы предложить и в этом сезоне 2016 год воспользоваться услугами. Автобусы в Крым из Донецка следуют по безопасному маршруту через территорию РФ и паромную переправу.На маршруте работают опытные водители с многолетним стажем. Комфортабельные автобусы работающие по маршруту Донецк-Крым оснащены кондиционерами, телевизорами, удобными откидными сидениями, багажным отсеком. Маршрут следования автобусов может меняться, но основные города: Керчь, Феодосия, Симферополь, А ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: yasna | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

Попасть из Донецка в Запорожье можно на автомобиле или автобусом. Можно отправиться с пересадками, доехать до Волновахи например, а там пересесть на поезд. Но многие хотят комфортно и без пересадок. Если второй вариант вам подходит больше, то необходимо выбирать маршрут Донецк Запорожье без пересадок и машинами или микроавтобусами. В Запорожье люди едут с разными целями, кто к родственникам и друзьям, кто пересесть на поезд или самолет, кто просто по своим нуждам. Но какая причина у вас не была бы, напоминаем, что при пересечении линии разграничения вам понадобится пропуск в/из зоны АТО. И обязательно проверяйте свои паспорт, чтобы в нем была прописка и вклеено фото в 25 и 45 лет. Маршрут Донецк Запорожье по времени может занять от 7 часов, хотя и расстояние около 300 км, но время занимает длительное из-за линии разграничения и блокпостов. Если вам нужно ехать в Запорожье из Донецка или из Донецка в З ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: yasna | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

Пассажирские перевозки из Донецка в Харьков в последнее время пользуются спросом. Многие едут в Харьков по делам, на работу, в визовые центры, к друзьям и родственникам и ищут для себя наиболее выгодный и удобный маршрут. В Харьков можно попасть из Донецка как по территории Украины, не минуя блок посты и наличие пропуска или через границу с РФ. Оба маршрута оснащены комфортабельным транспортом. По маршруту Донецк Харьков через Россию и Украину работают опытные водители с многолетним стажем. Расписание маршрутов. стоимость, график движения можно найти на официальном сайте компании "Ясна тур" в разделе "Пассажирские перевозки" "Харьков через Россию" или ... Читать дальше »
Просмотров: 781 | Добавил: yasna | Дата: 17.04.2016 | Комментарии (0)

Внимание! На официальном сайте ТА "Ясна тур" появился Форум путешественников. Много интересной информации можно узнать общаясь на форуме. Заходите, регестрируйтесь, задавайте вопросы, делитесь своим опытом, пишите отзывы, ищите попутчика. Много интерестного и нового с каждым днем будет появляться на форуме. Ждем вас и ваших интересных историй. ФОРУМ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ НАХОДИТЬСЯ ЗДЕСЬ >>
Просмотров: 371 | Добавил: yasna | Дата: 20.12.2015 | Комментарии (0)

Автобус Донецк- Санкт-Петербург - Донецк - пассажирские перевозки от ТА "Ясна тур" Санкт-Петербург – это культурная столица России, туристы отправляються в этот город и зимой и летом. Пассажирские перевозки в Санкт Петербург востребованы в любое время года. Кто-то едет просто погулять и посмотреть на достопримечательности Питера, кто-то в гости. ТА "Ясна тур" в 2015 году запустило рейс из Донецка на Питер. Еще год назад большинство туристов, которые путешествовали на автобусе Донецк-Санкт-Петербург, носил исключительно туристический характер. А сейчас Вы можете воспользоваться рейсом автобус Донецк- Санкт-Петербург и в личных. Наш автобус Донецк- Санкт-Петербург будет отправляться по указанному маршруту на сайте ТА "Ясна тур" из Донецка. Более подробно с маршрутом и расписанием можно о ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: yasna | Дата: 16.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Яндекс.Метрика