Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2014 » Май » 24

Отдых в Турции прекрасный выбор для детей и взрослых

Отдых в Турции прекрасный выбор для детей и взрослых
Турция – замечательная, гостеприимная страна. Эта страна ориентирована на самых разных туристов.Турция – контрастная страна. Она настолько многогранна, что понять ее целиком достаточно сложно.Своими глазами вы сможете увидеть многие чудеса этой прекрасной страны и отдохнуть в великолепной Турции.Здесь очень много мест, которые могут передать дух, которым наполнена эта прекрасная страна. На сегодняшний день Турция богата своей историей, которая удивит любого путешественника, который выберет отдых в Турции. На западе и на востоке очень отличается культура и образ жизни.
Турция - уникальная страна, ее территория разделена на 2 части, 97% - расположено в Азии ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: yasna | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)

Достопримечательности Турции- экскурсии по лучшим местам Турецкой республики

Турция – удивительная страна с многовековой историей и достопримечательностями. Со всех уголков мира сюда съезжаются туристы круглый год, дабы прочувствовать атмосферу, которая царит в этой стране и посетить достопримечательности Турции. Страна Турция делится на две части, а именно Европейская , которая называется Фракией и Азиатская под названием Анатолия и в каждой из них можно увидеть достопримечательности Турции. Когда-то земли Анатолии заселяли греки из Аттики (ионийцы)и тут сохранились классические ионические колонны.
Одной их главных достопримечательностей Турции безусловно можно выделить Стамбул – это сердце Турции, одновременно расположен на двух континентах в Евр ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: yasna | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)

Яндекс.Метрика